М.Мильчев завоевал серебряную награду на Кубке мира по стендовой стрельбе

В Риме прошел финал Кубка мира по стендовой стрельбе на котором одну из наград завоевал наш соотечественник Николай Мильчев. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины.

Единственный представитель Украины Олимпийский чемпион М.Мильчев сумел подняться на вторую ступень пьедестала и на мажорной ноте завершить этот сезон.

В течение двух дней шла напряженная борьба за попадание в шестерку полуфиналистов. Украинскому стрелку удалось удачно с этой задачей справиться, выбив 15 из 16 мишеней.

Только в финале М.Мильчев уступил россиянину Николаю Теплому - 13:16 и стал серебряным призером финала Кубка мира.