спорт

08:23
Теннисистка Бондаренко одержала две победы на турнире в Нью-Хейвене Спорт
На кортах в Нью-Хейвене (США) стартовал теннисный турнир категории WTA Premier с призовым фондом 776 тыс. долл. на котором начала борьбу
04:30
Сборные Польши и Венгрии вызвали в составы футболистов "Динамо" Спорт
Трое футболистов киевского "Динамо" получили вызовы в ряды национальных сборных перед играми отбора к Мундиаля-2017
20 августа
20:15
Американский боксер отобрал два титула у своего соперника и стал абсолютным чемпионом мира (видео) Спорт
Американский чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд одержал победу над чемпионом по версиям WBA и IBF
14:30
Коноплянка провел гол в первом матче чемпионата Германии (видео) Спорт
Состоялись матчи субботы в первом туре чемпионата Германии по футболу
12:45
Команда Ротаня и Соболя сыграла вничью в Чехии Спорт
Чешская "Славия", за которую выступают игроки национальной сборной Украины Руслан Ротань и Эдуард Соболь, сыграла в нулевую ничью в 4-м туре
12:15
Украинский боксер Гвоздик отстоял титул чемпиона Северной Америки (видео) Спорт
Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик победил американца Крэйга Бейкера и отстоял титул чемпиона Северной Америки по версии NABF
09:40
Гол украинца Тащи принес победу немецкому "Дуйсбургу" Спорт
Украинский футболист Борис Тащи, который выступает во второй немецкой Бундеслиге за "Дуйсбург"
08:01
Юношеская сборная Украины одержала вторую победу на турнире Банникова Спорт
В Буче состоялся поединок третьего тура группового этапа квартета А традиционного международного турнира Банникова
02:12
Звезда НБА сыграет в Киеве против сборной Украины Спорт
Мужская сборная Украины в процессе подготовки к чемпионату Европы проведет первый товарищеский матч
19 августа
21:32
"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси" Спорт
Во втором туре Английской Премьер-лиги на стадионе "Либерти" местный ФК "Суонси"
20:12
Сегодня стартует 29-я Всемирная летняя Универсиада Спорт
На острове Тайвань в Тайбэе сегодня зажжется олимпийский огонь, который торжественно даст старт 29-й Всемирной летней Универсиаде
19:10
В Бундеслиге впервые использовали систему видеоповторов Спорт
В рамках матча-открытия первого тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" на своем поле сыграла с "Байером"
10:35
Э.Свитолина вылетела с турнира в Цинциннати Спорт
Первый номер женского тенниса Украины Элина Свитолина уступила в 1/8 финала турнира Premier 5
09:30
Свитолина покинула турнир в США после поражения от 37-й ракетки мира Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в 1/8 финала турнира в Цинциннати немке Юлии
07:33
Украинский полузащитник Манчестер Сити высказал свою позицию о переходе в Наполи Спорт
Полузащитник сборной Украины и Манчестер Сити Александр Зинченко заявил, что желает остаться в текущем
05:45
Ювентус объявил о покупке полузащитника ПСЖ Спорт
Ювентус приобрел у Пари Сен-Жермен полузащитника Блеза
02:01
Барселона продала только одну футболку с фамилией новичка, за которого было уплачено 40 млн евро — СМИ Спорт
Футбольному клубу Барселона удалось продать только одну футболку с фамилией и номером новичка
01:01
Барселона получила отказ в покупке полузащитника за 130 млн евро - СМИ Спорт
Ливерпуль отказался продавать Барселоне своего полузащитника Филиппе Коутиньо за 130 миллионов евро
18 августа
20:43
Шахтер усилил состав украинским полузащитником - СМИ Спорт
Шахтер подписал бывшего полузащитника Волыни Артема Дудика, сообщает Sport Arena
19:29
УЕФА оштрафовала ФК "Легия" за баннер о Варшавском восстании Спорт
Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал польский футбольный клуб "Легия" на 35 тыс. Евро за нарушение правил во время матча третьего