НОК

13 июня
12:30
Украинцы завоевали два серебра на чемпионате по прыжкам в воду Спорт
Украинские спортсмены Виктория Кесар и Александр Горшковозов завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по прыжкам в воду
10 июня
22:55
Сборная Украины определилась с составом на чемпионат Европы по фехтованию Спорт
В грузинской столице Тбилиси 12 июня стартует европейское первенство по фехтованию
20 мая
02:01
Э.Свитолина вышла в полуфинал теннисного турнира в Риме Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA серии в Риме
04 мая
01:45
Сборная Украины объявила состав на чемпионат Европы по каратэ Спорт
В турецком городе Измит пройдет 52-й чемпионат Европы по каратэ с участием украинских спортсменов
03 мая
17:08
Верняев признан лучшим спортсменом апреля в Украине Спорт
Национальный олимпийский комитет Украины признал Олега Верняев лучшим спортсменом апреля в Украине
10 апреля
06:01
Украинка А.Лысенко стала серебряным призером ЧЕ по тяжелой атлетике Спорт
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в хорватском Сплите копилка сборной Украины пополнилась
04 апреля
16:38
Костевич в четвертый раз признана лучшей спортсменкой месяца в Украине Спорт
Самая титулованная украинская представительница в пулевой стрельбе Елена Костевич признана лучшей спортсменкой первого весеннего месяца в Украине. Наставник спортсменки Игорь Черединов признан лучшим тренером марта
03 апреля
10:15
Дзюдо: украинцы завоевали две медали на соревнованиях в Грузии Спорт
Украинские дзюдоисты завоевали две награды на международных соревнованиях Tbilisi Grand Prix 2017
30 марта
11:30
Елена Пидгрушная в седьмой раз названа лучшей спортсменкой месяца Спорт
29 марта в Киеве, в Олимпийском доме состоялось традиционное чествование лучших спортсмена и тренера месяца в Украине, которое основано Национальным олимпийским комитетом еще в 2005 году
27 марта
16:15
Украинские гимнастки завоевали три медали на этапе Гран-При во Франции Спорт
Во французском городе Тье состоялся этап Гран-При по художественной гимнастике, на котором украинские спортсменки завоевали 3 награды - серебро и две бронзы
06 марта
15:24
Украинские легкоатлеты завоевали 5 медалей чемпионата Европы Спорт
Украинская сборная завоевала 5 наград на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходил в сербском городе Белград
05 марта
05:01
Украинка Д.Билодид завоевала "золото" международного турнира по дзюдо Спорт
В польском городке Катовице стартовал международный представительный турнира по дзюдо "Eurоpean Judo Open Women"
01 марта
17:38
Елена Пидгрушная в седьмой раз завоевала звание лучшей спортсменки месяца в Украине Спорт
По итогам спортивного февраля Национальный олимпийский комитет признал капитана женской сборной Украины по биатлону Елену Пидгрушную лучшей спортсменкой месяца
27 февраля
16:38
Украинка Кесар завоевала серебряную медаль на Гран-при по прыжкам в воду Спорт
На Гран-при по прыжкам в воду в немецком Ростоке копилка сборной Украины пополнилась серебряной медалью
16 февраля
08:40
Украина получила уже две медали на Европейском олимпийском фестивале Спорт
Сборная Украины уже получила две медали на зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале
01 февраля
16:38
Юлия Джима – лучшая спортсменка января в Украине Спорт
По итогам января Национальный олимпийский комитет признал новоиспеченную чемпионку Европы по биатлону Юлию Джиму лучшей спортсменкой месяца
29 января
20:55
Сборная Украины по биатлону в смешанной эстафете завоевала "бронзу" на чемпионате Европы Спорт
07 ноября
12:08
Украинские гимнасты завоевали победу на турнире в Швейцарии Спорт
Украинские гимнасты Олег Верняев и Ангелина Кислая одержали победу в командном первенстве на турнире в Швейцарии Swiss Cup Zürich 2016