Кубок мира

05 декабря
15:44
Биатлон: мужская сборная Украины финишировала в топ-5 эстафеты этапа Кубка мира Спорт
Мужская сборная Украины выступила в рамках эстафеты второго этапа Кубка мира по биатлону
Хоккей: определились полуфинальные пары плей-офф Кубка Стэнли Спорт
ХК "Голден Найтс" в четвертый раз подряд обыграл "Колорадо Эвеланш" и вышел в полуфинал Кубка Стэнли
06 июня
22:36
Хоккей: "Монреаль" удвоил преимущество в серии плей-офф Кубка Стэнли Спорт
Двумя поединками в Лас-Вегасе и Виннипеге продолжился розыгрыш плей-офф Кубка Стэнли
31 мая
22:43
Аргентину лишили права провести Кубок Америки за две недели до его начала Спорт
Аргентину лишили права на проведение Кубка Америки по футболу, который должен стартовать 13 июня.
27 марта
07:28
Украинец вошел в топ-3 снайперов сезона Кубка мира по биатлону Спорт
Украинский биатлонист Артем Тищенко стал одним из трех лучших стрелков на этапах Кубка мира сезона-2020/2021
13 марта
03:35
Биатлон: Джима замкнула топ-5 спринта этапа Кубка мира в Чехии Спорт
Женский спринт продолжил программу девятого этапа Кубка мира по биатлону, который прошел в чешском городе Нове-Место
07 февраля
08:07
Украинец стал призером Кубка наций сезона санного спорта Спорт
В Санкт-Морице (Швейцария) состоялся финальный, 9-й этап Кубка наций сезона 2020/2021 по санному спорту на котором удачное выступление провел украинец Антон Дукач
24 января
08:27
Украинский биатлонист замкнул топ-5 гонки этапа Кубка мира в Италии Спорт
На трассе в Антхольце состоялась мужская индивидуальная гонка в рамках этапа Кубка мира по биатлону
23 января
14:22
Лидер сборной Украины о жребии в Кубке Дэвиса: один из лучших соперников Спорт
Первая ракетка Украины Сергей Стаховский оценил жребий Кубка Дэвиса для украинской сборной, которой придется провести матчевую встречу с командой Израиля
17 декабря
17:27
Украинки завоевали три награды на старте Кубка мира по спортивной борьбе Спорт
В первый день соревнований Кубка мира по спортивной борьбе в Белграде (Сербия) украинки трижды поднимались на подиум для награждения.
13 декабря
09:28
Украина осталась без медали на эстафете Кубка мира по биатлону Спорт
В рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета в которой выступила и женская украинская команда
12 декабря
14:38
Украинские биатлонисты не попали в топ-20 стартовых гонок Кубка мира в Австрии Спорт
Двумя спринтерскими гонками был дан старт третьему этапу Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене
06 декабря
11:44
Украинская женская сборная финишировала пятой на втором этапе Кубка мира по биатлону Спорт
Женская сборная Украины стала пятой в эстафете, которая состоялась на втором этапе Кубка мира в финском городе Контиолахти
28 июня
06:58
В Мадриде отменили решающую стадию Кубка Дэвиса Спорт
Международная федерация тенниса (ITF) отменила проведение в этом году в Мадриде теннисного турнира Davis Cup Finals
15 декабря
07:58
Биатлонист Подручный вошел в десятку лучших спринта этапа Кубка мира Спорт
В рамках второй гонки второго этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене состоялся мужской спринт
18 мая
11:06
Стал известен первый участник финала плей-офф Кубка Стэнли Спорт
ХК "Бостон Брюинз" забил в матче четыре шайбы и выиграл в четырех поединках у "Каролины" финала Восточной конференции Кубка Стэнли
29 марта
18:17
Действующий обладатель Кубка Стэнли в пятый раз подряд вышел в плей-офф Спорт
Действующий обладатель Кубка Стэнли дважды уступал в счете "Каролине Харрикейнз", но забил дважды в третьем периоде и в пятый раз подряд обеспечил себе участие в плей-офф
23 марта
15:44
Определился победитель мужской спринтерской гонки на Кубке мира по биатлону Спорт
Норвежец Йоханнес Бо стал победителем мужской спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене
19 января
07:29
Украина финишировала в топ-10 в мужской эстафете на Кубке мира по биатлону Спорт
Мужская сборная Украины по биатлону финишировала седьмой в эстафете на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Репольдингу