Четыре нереализованные матчбола: Свитолина вылетела с турнира в Сан-Хосе

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира “Премьер” в Сан-Хосе (США).

В четвертьфинальном матче украинка, посеянная под первым номером, противостояла 7-й сеяной греческой теннисистке Марии Саккаре.

С начала матча оппонентка украинском много ошибалась в тривиальных ситуациях — 0:3 и 1:6 в пользу первой сеяной. Во второй партии Свитолина также захватила преимущество в счете (5:2), но по результату 5:3 нереализовала четыре матчбола и уступила 6:7 (3) и в решающем сете 3:6.

Заметим, что на следующей неделе Свитолина будет выступать на соревнованиях в Торонто.