Элина Свитолина

30 октября
15:38
WTA представила итоговый рейтинг 2017 года: Свитолина - шестая Спорт
Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре внес последние коррективы в мировой классификации 2017 года
26 октября
08:10
Свитолина подвергла себя суровой критике после второго поражения на Итоговом турнире Спорт
Элина Свитолина на послематчевой пресс-конференции жестко раскритиковала свою игру в поединке против
Свитолина может стать лучшей теннисисткой года в 2 номинациях WTA Спорт
Украинка Элина Свитолина третендует на звание лучшей теннисистки года в двух номинациях от Женской теннисной ассоциации (WTA)
12 октября
14:57
Свитолина снялась с турнира в Гонконге из-за травмы Спорт
Элина Свитолина отказалась от дальнейшего выступления на турнире WTA International в Гонконге из-за травмы правой ноги
07 октября
01:15
Свитолина проиграла в четвертьфинале турнира в Пекине Спорт
В 1/4 финала турнира WTA Premier Mandatory в Пекине встретились украинка Элина Свитолина (3 сеяная)
06 октября
20:35
Свитолина в теннисном триллере уступила Гарсии Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела пробиться в полуфинал престижного турнира в Пекине
01 октября
18:55
Свитолина успешно стартовала на турнире в Пекине Спорт
Элина Свитолина пробилась во второй раунд Открытого чемпионата Китая по теннису, который проходит в нынешнее
11 сентября
16:15
Свитолина стала 3-й ракеткой мира, установив рекорд Украины Спорт
22-летняя украинка Элина Свитолина по итогам выступления на теннисном US Open впервые в своей карьере и впервые в истории украинского тенниса поднялась на третье место рейтинга WTA
08 сентября
17:38
Свитолина впервые станет третьей ракеткой мира Спорт
Элина Свитолина гарантировала себе третью строчку в рейтинге WTA по окончании Открытого чемпионата США, сообщает Большой теннис Украины
06 сентября
19:37
Свитолина не будет выступать до конца сентября Спорт
Четвертая ракетка мира Элина Свитолина обнародовала свой календарь теннисных турниров на ближайшее будущее
05 сентября
12:38
Свитолина проиграла Кис и вылетела с US Open Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла американке Мэдисон Кис в четвертом круге Открытого чемпионата США (US Open)
01:01
Свитолина стала самой богатой теннисисткой в ​​истории Украины Спорт
Ведущая теннисистка Украины, четвертая ракетка мира Элина Свитолина возглавила список самых богатых теннисисток