Последний теннисист Украины прекратил выступления на турнире в Майами Спорт
Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов завершил свои выступления на Мастерсе в Майами
22 марта
13:15
Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Майами Спорт
Во Флориде стартовал турнир серии WTA Premier Mandatory - Miami Open. В первом раунде в борьбу от Украины вступили две украинки - Катерина Бондаренко и Леся Цуренко
21 марта
15:45
Биатлонистка Варвинец стала лучшим снайпером Кубка мира Спорт
Украинская биатлонистка Ирина Варвинец стала лучшим снайпером Кубка мира сезона 2016/17, передает Федерация биатлона Украины
20 марта
13:38
Свитолина сохранила место в десятке рейтинга WTA Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина осталась в первой десятке обновленного рейтинга WTA, передает рейтинг
08:10
Двое швейцарских теннисистов разыграют финал турнира в Индиан-Уэллс Спорт
Два представителя Швейцарии - Станислас Вавринка и Роджер Федерер, разыграют между собой финал первого в нынешнем сезоне
19 марта
09:58
Сестры Киченок выиграли на теннисном турнире в Шэньчжэне Спорт
Теннисистки Надежда и Людмила Киченок стали победительницами в парном разряде турнира ITF в китайском Шэньчжэне
15 марта
09:54
Свитолина проиграла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллс Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина потерпела поражение в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе от испанки Гарбинье Мугурусы со счетом 6:7 (5:7), 6:1, 0:6
13 марта
11:30
Свитолина разгромила экс-россиянку на супертурнире в Индиан-Уэллсе Спорт
Первая "ракетка" Украины вышла в четвертый круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier Mandatory BNP Paribas Open в американском городе Индиан-Уэллс с призовым фондом $7,699 млн
10 марта
12:15
Цуренко уступила на старте турнира в Индиан-Уэллсе Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла прорваться во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, потерпев второе поражение в сезоне от китаянки Шуай Пэн, прошедшей квалификацию
07 марта
21:29
Первая ракетка Украины номинирована на звание лучшей теннисистки мира в феврале Спорт
Первая ракетка Украины и 10-й номер мирового рейтинга украинка Элина Свитолина номинирована на звание лучшей теннисистки мира в
06 марта
17:45
Свитолина осталась в десятке лучших теннисисток мира, Долгополов теряет позиции Спорт
В понедельник опубликованы новые рейтинги Ассоциации теннисистов-профессионалов и Женской теннисной ассоциации, где Элина Свитолина сохранила место в Топ-10 мирового рейтинга, а Александр Долгополов продолжает терять позиции, сообщают официальные сайты организаций
13:30
Цуренко поднялась на 9 позиций в рейтинге WTA Спорт
Вторая "ракетка" Украины Леся Цуренко поднялась на 41-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира, обновленном в понедельник Женской теннисной ассоциацией (WTA)
05 марта
14:45
Украинка выиграла финал теннисного турнира в Акапулько Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей турнира в Акапулько. В финале украинка обыграла француженку Кристину Младенович
04 марта
16:34
Л.Цуренко стала финалисткой турнира в Акапулько Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в финал турнира WTA International "Abierto Mexicano TELCEL", который проходит в Акапулько (Мексика)
02 марта
11:38
Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Акапулько Спорт
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко вышла в четвертьфинал мексиканского турнира серии WTA International с призовым фондом $ 250,000 в Акапулько
01 марта
12:45
Элина Свитолина снялась с турнира в Малайзии Техника и наука
Десятая ракетка мира Элина Свитолина досрочно завершает борьбу на турнире в Малайзии, где в прошлом году выиграла титул
27 февраля
15:45
Свитолина стала первой украинкой в ​​топ-10 рейтинга WTA Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина впервые в карьере поднялась в десятку лучших рейтинга WTA, сообщает Теннисный портал Украины
11:38
Свитолина: «В дальнейшем буду играть значительно меньше турниров» Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина после победы на турнире в Дубае рассказала о том, что изменилось в ее подготовке и игре с приходом нового тренерского штаба
26 февраля
07:34
Первая ракетка Украины выиграла престижный турнир в Дубае и вошла в топ-10 мирового рейтинга Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина победила в финале престижного турнира категории WTA Premier 5 в Дубае с призовым фондом
24 февраля
21:55
Э.Свитолина вышла в финал теннисных соревнований в Дубае Спорт
На кортах в Дубае (ОАЭ) состоялись полуфинальные поединки категории WTA Premier "Dubai Duty Free Tennis Championships" в одном из которых ведущая теннисистка Украины Элина Свитолина