В Феодосии снова горит нефтебаза

Источник: ua.today
В Феодосии снова горит нефтебаза

Оккупационные власти отчитались о сбитии 20 БПЛА. Тем временем в социальных сетях публикуют зрелищные кадры пожара.

В Феодосии, что во временно оккупированном Крыму, беспилотники снова атаковали нефтебазу. На месте прилета вспыхнул пожар. Об этом со ссылкой на оккупационные власти сообщают росСМИ.

"Беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Феодосии, произошло возгорание, пострадавших, предварительно, нет", - говорится в сообщении гауляйтера Аксёнова.

Он добавил о якобы сбитии 20 БПЛА.

Тем временем в соцсетях распространяются эффектные кадры пожара, охватившего крупнейшую в Крыму нефтебазу. Также сообщается, что кроме нефтебазы горит АЗС.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть