В Феодосии снова горит нефтебаза
Источник: ua.today
Новости мира и Украины сегодня ua.today,
2025-10-13 08:55
Оккупационные власти отчитались о сбитии 20 БПЛА. Тем временем в социальных сетях публикуют зрелищные кадры пожара.
В Феодосии, что во временно оккупированном Крыму, беспилотники снова атаковали нефтебазу. На месте прилета вспыхнул пожар. Об этом со ссылкой на оккупационные власти сообщают росСМИ.
"Беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Феодосии, произошло возгорание, пострадавших, предварительно, нет", - говорится в сообщении гауляйтера Аксёнова.
Он добавил о якобы сбитии 20 БПЛА.
Тем временем в соцсетях распространяются эффектные кадры пожара, охватившего крупнейшую в Крыму нефтебазу. Также сообщается, что кроме нефтебазы горит АЗС.
Новости по теме:
-
Европе советуют готовиться к распаду России: назван сценарий, которого боятся на Западе
-
Солнечное затмение через 50 дней: где и когда его можно увидеть
-
Недалеко от Петербурга ликвидировано более 60 тысяч тонн боеприпасов на арсенале Балтийского флота - Зеленский
-
Россия пытается втянуть Беларусь в войну: поддастся ли Минск давлению Кремля
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ua.today в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.