Украинские спортсмены завоевали три медали на ЧЕ по таиландскому боксу

Украинская сборная завоевала первые награды на чемпионате Европы по таиландскому боксу Муэй Тай, что стартовал в Париже 14 октября, сообщает Минмолодьспорта.

На третье место первенства среди женщин поднялись Виктория Иванец (57 кг) и Александра Печенок (63,5 кг.)

Среди мужчин бронзовым призером в весовой категории 81 кг стал Ростислав Карпич.

Стоит отметить, что в шести из девяти полуфинальных поединков украинские соотечественники одержали победу.

Поэтому за континентальные титулы будут бороться Анна Авакова, Валентин Булат, Роман Вагилевич, Михаил Василиогло, Олег Гута, и Василий Сорокин.