чемпионат Европы

13 марта
07:34
Марченко стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука в помещении Спорт
Украинская лучница Вероника Марченко победила на чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении (WAE), соревнования которого
11 марта
12:01
Украинцы завоевали полный комплект наград на ЧЕ по стрельбе Спорт
Соревновательный день чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия, что происходит в Мариборе (Словения), принес в
10 марта
20:12
Украинская легкоатлетка рассказала об отказе в совместном фото болельщику с российским флагом Спорт
Украинская призерка чемпионата Европы по легкой атлетике в помещениях Олеся Повх рассказала о том, как отказала болельщику с
09 марта
10:01
Шестеро украинцев выступят на чемпионате Европы по стрельбе из лука Спорт
С 8 по 12 марта во французском городе Виттель состоятся соревнования чемпионата Европы по стрельбе из лука в помещении
06 марта
05:15
Украинская легкоатлетка О.Повх завоевала "серебро" на чемпионате Европы Спорт
Украинская легкоатлетка Олеся Повх завоевала серебряную награду на чемпионате Европы в помещении
05 марта
17:30
Украинка завоевала бронзу в прыжках с шестом на чемпионате Европы Спорт
Украинка Марина Килипко заняла третье место в прыжках с шестом на зимнем чемпионате Европы в
09:37
Украинка Килипко завоевала медаль чемпионата Европы по легкой атлетике Спорт
Украинка Марина Килипко завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике
03:35
Турция и ФРГ подали заявки на проведение Евро-2024 Спорт
Только две страны решили претендовать на проведение футбольного чемпионата Европы 2024 года
02 марта
18:25
Турция подала заявку на проведение Евро-2024 Мир
Глава Федерации футбола Турции Йылдырым Демирорен вручил генсеку УЕФА Теодору Теодоридис официальную заявку
07 февраля
23:16
Наставник сборной Украины положительно оценил календарь команды на Евробаскете-2017 Спорт
Главный тренер национальной мужской сборной Украины Евгений Мурзин оценил календарь сборной на групповом этапе чемпионата
29 января
14:45
Сборная Украины в шаге от медалей финишировала в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону Спорт
В польском городе Душники-Здруй закончилась одиночная смешанная эстафета в рамках чемпионата Европы по биатлону
24 января
20:12
Харькову доверили проведение чемпионата Европы по боксу Спорт
Харькову доверили проведение чемпионата Европы по боксу среди мужчин, который состоится с 14 по 26 июня 2017 года
21 января
08:45
Четверо украинок получили награды чемпионата Европы по сумо Спорт
В городе Будапешт (Венгрия) проходил чемпионат Европы по сумо, в котором принимали участие спортсменки из
28 декабря
18:47
WhoScored назвал символическую сборную ведущих европейских чемпионатов Спорт
Авторитетный портал Whoscored назвал символическую сборную ведущих европейских чемпионатов
18 декабря
11:10
Каменчанка стала Чемпионкой Европы по тяжелой атлетике Спорт
Спортсменка из Каменского - мастер спорта международного класса, член национальной сборной команды Украины
13 ноября
08:22
Двое украинских дзюдоистов стали чемпионами Европы среди молодежи Спорт
Двое украинских дзюдоистов Яков Хаммам (+100 кг) и Анастасия Турчина (-78 кг) стали чемпионами Европы
22 октября
22:32
Украинка Л.Басова стала чемпионкой Европы по велотреку Спорт
Украинская спортсменка Любовь Басова победила в кейрине на чемпионате Европы по велотреку
11 октября
23:10
Украина заняла первое место на чемпионате Европы по боевому самбо Спорт
В начале октября в Ужгороде состоялся чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин
10 июля
10:35
Чемпионат Европы по прыжкам в воду пройдет в Киеве Спорт
Украина получила право на проведение чемпионата Европы по прыжкам в воду в 2017 году, выиграв борьбу у российского города Казань
07:53
Украина получила право принимать чемпионат Европы по прыжкам в воду в 2017 году Спорт