В Москве жалуются на атаку дронов

Источник: ua.today
В Москве жалуются на атаку дронов

Атака на российскую столицу началась примерно в 02:30 ночи; ПВО якобы сбили 10 дронов, которые летели на город.

Москва снова подверглась атаке неизвестных дронов в ночь на 26 июня. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram.

Атака на российскую столицу началась примерно в 02:30 ночи. Уже тогда российский чиновник отчитался, что ПВО якобы сбили 10 дронов, которые летели на город.

Собянин продолжал писать посты, где указывал о "ликвидации беспилотников".

Некоторые его посты были без уточнения, что дроны "летели на Москву", следовательно беспилотники сбивали уже над столицей РФ.

По словам Собянина, российская ПВО ныне будто бы сбила уже 30 беспилотных летательных аппаратов. О последствиях пока неизвестно.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть