Могилизация в рф: в Свердловской области умерли трое мобилизованных
Источник: ua.today
Новости мира и Украины сегодня ua.today,
2022-10-03 23:32
В еланском гарнизоне в свердловской области погибли двое мобилизованных россиян, а третий умер сразу после того, как его "списали и отправили домой".
Об этом информирует "Коммерсанть".
По словам уполномоченной по правам человека в регионе Татьяны Мерзляковой, смерть одного из мобилизованных может быть связана с приступом эпилепсии на фоне алкогольного отравления. Депутат госдумы от Свердловской области Максим Иванов сообщил, что второй мужчина совершил самоубийство.
Сейчас устанавливают причины их смерти, проводят необходимые экспертизы.
Еще одного мобилизованного, отправленного на полигон, сначала "списали и отправили домой, где он сразу умер от цирроза печени", информирует издание.
Новости по теме:
-
Дальнобойные удары Украины вызвали настоящую панику в РФ: WP раскрыл подробности
-
Бензин со спиртом, тарифы на воду и обнуление кешбэка: что изменится в июле
-
Укус пчелы или осы: что сделать в первые минуты, чтобы не пропустить опасность
-
Чемпионат мира-2026 по футболу: расписание и результаты всех матчей по состоянию на 28 июня
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ua.today в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.