Более ста человек, задействованных в проведении Паралимпиады, заразились коронавирусом Мир
Организаторы летних Паралимпийских игр в Токио, которые начнутся 24 августа, суммарно обнаружили 101 случай заражения коронавирусом среди лиц
06 марта
08:44
Житель Винницы на Кубке мира в ОАЭ установил два мировых рекорда Спорт
Винницкий призер Паралимпиады-2016 по пулевой стрельбе Алексей Денисюк продолжает радовать результатами самого высокого
16 декабря
18:23
Украинские паралимпийцы завоевали 41 медаль на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону Спорт
Украинские паралимпийцы завоевали 41 медаль на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону
22 сентября
09:38
Призеры Паралимпиады в Рио получили премии Спорт
Министерство молодежи и спорта выплатило премии призерам Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом министр молодежи и спорта Игорь Жданов написал на своей странице в социальной сети Facebook
20 сентября
13:23
Украинские паралимпийцы выиграли в Рио-2016 112 млн гривен Спорт
В ночь на четверг в Киев возвращается паралимпийская сборная Украины, в Рио взявшая рекордные 117 наград – 41 первое место, 37 вторых, 39 третьих
19 сентября
20:01
Завтра паралимпийцы получат денежные премии за победы в Рио - И. Жданов Экономика
Завтра спортсмены-паралимпийцы получат денежные премии за призовые места на Паралимпийских играх
16:08
Украинские паралимпийцы получат за "золото" в Рио 40 тыс. долл. Спорт
От правительства победители Паралимпийских игр в Рио получат 40 тыс. долларов США. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодьспорта
15:15
На Играх-2016 украинские паралимпийцы установили 109 рекордов Спорт
Паралимпийцы Украины на Играх в Рио-де-Жанейро установили 109 рекордов в трех видах спорта. Об этом в Facebook сообщил Национальный паралимпийский комитет Украины
11:30
Украинских паралимпийцев будут встречать в Борисполе 22 сентября Спорт
Первая самая большая группа паралимпийцев прибудет в Украину в ночь с 21 на 22 сентября
09:23
Паралимпиаду в Рио объявили закрытой Спорт
Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, проходившие с 7 по 18 сентября, официально объявлены закрытыми
18 сентября
18:27
Флаг Украины на закрытии Паралимпиады будет нести футболист Т.Дутко Спорт
Флаг Украины на церемонии закрытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будет нести футболист Тарас Дутко
14:36
Иранский паралимпиец умер после аварии на Играх в Рио Спорт
Иранский велогонщик Бахман Голбарнежад умер после аварии на шоссейной гонке на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро
12:45
На велогонке на Паралимпиаде в Рио столкнулись украинский и австралийский спортсмены Спорт
Во время велогонки на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро столкнулись украинский и австралийский спортсмены
11:25
Президент поблагодарил украинских паралимпицев за блестящие результаты в Рио Политика
Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил украинских паралимпийцев за блестящие результаты
10:44
Итоги Паралимпиады для сборной: украинцы со 117 медалями заняли третье место Спорт
В субботу, 17 сентября, на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро прошел последний день соревнований: сборная Украины
17 сентября
10:10
Сборная Украины по футболу стала победителем Паралимпиады Спорт
Сборная Украины по футболу завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио, в напряженном финале обыграв сборную Ирана со счетом 2:1
08:55
Паралимпийская сборная Украины по настольному теннису завоевала золотую медаль Спорт
В предпоследний соревновательный день 15-х Паралимпийских игр
16 сентября
10:30
Сборная Украины на Паралимпиаде в Рио завоевала 92 медали Спорт
Восьмой день Паралимпиады в Рио был очень удачным для наших паралимпийцев. За два дня до завершения Паралимпиады, наша команда удерживает третье место в общем медальном зачете
15 сентября
07:13
Велогонщик Е.Дементьев стал двукратным чемпионом Паралимпийских игр Спорт
Украина завоевала 28 золотую медаль Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро благодаря выступлению Егора Дементьева