Защитник Милана доставлен в больницу

Страшный эпизод случился на 52-й минуте матча. Антонелли в одном из верховых единоборств столкнулся со своим же партнером по команде. Голова Луки встретилась с бедром товарища по команде и Антонелли упал на газон. Все самое страшное началось через несколько мгновений – защитник потерял сознание, а в таких случаях, как известно, велика вероятность заглатывания своего языка.

Благо, рядом было более чем предостаточно других футболистов, которые не позволили ситуации превратиться в критичную.

Уже после матча стало известно, что у футболиста сборной Италии как минимум перелом ключицы. Но официальное заявления Милану еще предстоит сделать.

Матч завершился поражением россонери 0:1. Единственный мяч на счету Стипе Перицы на 88-й минуте.