"Заря" минимально обыграла "Минай" и приблизилась к медалям чемпионата Украины

футбол спорт Заря

Во втором противостоянии соревновательного дня 24 тура Украинской Премьер-лиги луганская "Заря" в Запорожье принимала аутсайдера турнира "Минай".

Затяжная атака “Зари” привела к единственного гола в матче, который состоялся на 81 минуте встречи — мяч отскочил к Владиславу Кочергина, который прицельным ударом поразил “шестерку” ворот Поповича (1:0).

Примечательно, что “Минай” удерживает гостевой безголевой клубный антирекордным “сериал”, который с 12 декабря прошлого года продолжается в чемпионате чуть более 700 минут.

Также отметим, что “Минай” на полях соперников в УПЛ еще не побеждал — 13 игр: 4 ничьи и 9 поражений.