Ярмоленко в составе "Вест Хэма" потерпел четвертое поражение в АПЛ

В четвертом туре Английской Премьер-лиги сошлись одни из аутсайдеров на старте чемпионата — “Вест Хэм” принимал “Вулверхемпотон”.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Сразу в перерыве Мануэль Пеллегрини сменил шотландца Роберта Снодграсса на нашего Андрея Ярмоленко. С выходом на поле украинца “молотобойцы” стали более активными и чаще угрожали воротам гостей.

В заключительные 10 минут после удара Арнаутовича “Вулверхэмптон” спас кипер Руй Патрисиу, которому игровой снаряд попал в лицо.

Зато в компенсированное время Карлос Санчес потерял мяч на своей половине и помог отличиться самому дорогому футболисту в трансферной истории “Вулверхэмптона” — Адама Траоре.

Как следствие 0:1 и очередное поражение “молотобойцев”, которые остаются единственным коллективом АПЛ без набранных очков. “Вулверхэмптон” набрал 5 пунктов — 9-я строчка.