В чемпионате Англии сыграли в ничью «Арсенал» и «Манчестер Сити»

Источник: goodnews.ua
футбол спорт

В Воскресенье состоялись матчи в 30-м туре чемпионата Англии по футболу.

Арсенал на своем поле принимал Манчестер Сити. Гости с первых минут завладели инициативой, забив гол уже на старте матча усилиями Лероя Сане. Ближе к концу тайма Арсеналу удалось отыграться, но игроки Сити тут же вновь вышли вперед.

Во втором тайме команды действовали более осторожно, а гол Шкодрана Мустафи установил финальный счет на табло — 2:2.

Арсенал — Манчестер Сити 2:2
Голы: Уолкотт, 40, Мустафи, 53 — Сане, 5, Агуэро, 42;

Арсенал: Оспина – Бельерин, Мустафи, Косельни (Габриэль, 46), Монреаль – Джака, Коклен – Уолкотт (Жиру, 68), Озил, Санчес – Уэлбек (Ивоби, 76);

Манчестер Сити: Кабальеро – Фернандиньо, Стоунз, Отаменди, Клиши – Навас, де Брюйне, Силва (Сабалета, 89), Сане — Стерлинг (Туре, 46) – Агуэро;

Предупреждения: Кокелен, Джака, Мустафи — Навас, Фернандиньо.