Украинская гимнастка Никольченко завоевала бронзу на этапе Кубка мира

спорт гимнастика

Украинка Власти Никольченко завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске, передает Федерация гимнастики Украины.

Власть Никольченко завоевала бронзу в финальных соревнованиях в упражнениях с обручем, получив от судей 19,1 балла. На первой строчке оказалась белоруска Екатерина Галкина (19,75), а на втором - Александра Солдатова из России (19,15).

Отметим, украинская гимнастка квалифицировалась в три финала из четырех. Так, в финальных упражнениях с мячом она заняла шестое место (17,85), а в упражнениях с лентой стала четвертой (17,85).