"Сент-Этьен" прервал девьятиматчеву выигрышную серию "ПСЖ" в Лиге 1

футбол спорт Франция

В одном из центральных противостояний 32-го тура чемпионата Франции по футболу — Лига 1, лидер чемпионата “Пари Сен-Жермен” гостил в ФК “Сент-Этьен”.

Парижане без главного бомбардира коллектива Неймара спаслись от поражения лишь в компенсированное время ко второму тайму, когда автоголом отметился защитник хозяев Дебюши. За “Сент-Этьен” забил мяч на 17 минуте Кабелл — 1:1.

Примечательно, что из 41 минут парижане выступали в меньшинстве за красной карточки Кимпембе.

Заметим, что за “ПСЖ” также матч пропускали Дани Алвес, Веррати, Дракслер, Бен Арфа и Мотта.

Таким образом, клуб Унай Эмери с 84 очками на 17 баллов опережает “Монако” в борьбе за чемпионство Лиги 1.