Сборная Хорватии вничью сыграла с Финляндией

футбол спорт Хорватия

В Риеке национальная футбольная команда Хорватии сыграла вничью в игре 9-го тура группы I отбора к Мундиаля-2018 с Финляндией.

В первые 45 минут Врсалько и Перишич потеряли голевые моменты. Также имел реальную возможность открыть счет защитник киевского "Динамо" Домагой Вида. Удар головой центрбэка завершился выносом защитником мяч с линии ворот.

Марио Манджукич вывел вперед "клетчатых" на 57 минуте, замкнув прострел низом в исполнении Пиварича. Все шло к очередной победе хорватов, но защитники на 90-й минуте оставили без присмотра Сойри, который отправил мяч в сетку ворот - 1: 1.

Заметим, что в турнирной таблице группы I Украина догнала Хорватию - у обеих команд по 17 очков. Исландия вышла на первое место (19) благодаря разгрому в гостях над Турцией - 3: 0.