Роналду в очередной раз не забил в победном поединке "Ювентуса"

Новичок Серии А “Парма” на стадионе “Эннио Тардини” принимал действующего чемпиона страны “Ювентус” во встрече 3-го тура итальянского первенства.

Быстрый гол дал преимущество “старой синьоре”. На 2 минуте навес на Манджукича завершился неуверенным действием защитника, который позволил со второй попытки нанести хорвату точный выстрел. На 14 минуте ворота титулованного клуба спасла перекладина после выполнения штрафного от словенца Стулаца.

Уже на 33 минуте оборонительные редуты туринцев не выдержали, пропустив мяч от Жервиньо. Победу гостям принес остроумный пас Манджукича в штрафной на Матюиди, который направил мяч под перекладину ворот — 1:2.

Примечательно, что полный поединок за “Ювентус” сыграл нападающий Криштиану Роналду, но уже после трех туров португалец не имеет ни одного забитого мяча.