Реал с трудом дожал Малагу. Результаты матчей чемпионата Испании

футбол спорт Испания

Вчера состоялись поединки 13-го тура Ла Лиги. Реал испытал проблемы в домашнем поединке с Малагой несмотря на забитые три мяча.

Уже к 21-й минуте счет был 2:1 в пользу королевского клуба - за Реал отличились Бензема и Каземиро, за Малагу - Ролан.

Дальше все шло, казалось бы, по плану сливочных - ровно до 58-й минуты. Это Чори Кастро неожиданным дальним ударом застал Касилью врасплох и сравнял счет.

Но спас Реал тот, кто и должен его спасать - Криштиану Роналду. Он забил всего второй гол в текущем розыгрыше чемпионата, но принес победу, сыграв на добивании после своего же незабитого пенальти.

Реал - Малага 3:2
Голы: Бензема, 9, Каземиро, 21, Роналду, 76 — Ролан, 18, Кастро, 58

Реал: Касилья — Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело — Васкес, Каземиро, Кроос (Т. Эрнандес, 81), Иско (Модрич, 62) — Бензема (Майораль, 89), Роналду

Малага: Хименес — Росалес, Гонсалес, Л. Эрнандес, Карлос (Байсс, 36) — Ресио, Адриан — Кеко (Хуанпи, 66), Кастро, Пеньяранда (Бастон, 61) — Ролан