Португалия одержала разгромную победу перед матчем с Украиной

Соперники сборной Украины - команды Португалии и Люксембурга провели очное противостояние в квалификации на Евро-2020 в Лиссабоне на стадионе "Жозе Алваладе".

На 16 минуте встречи Семеду на скорости ворвался по правой бровке в штрафную и пробил мяч во вратаря. Игровой снаряд улетел на Бернарду Силву, и представитель "Манчестер Сити" отправил "круглого" в пустую рамку ворот.

На следующий гола болельщикам пришлось ждать до 65 минуты, когда Криштиану Роналду обокрал мяч у защитника и перебросил голкипера. В конце баталии Геде установил окончательный результат 3:0.

Отметим, что Люксембург с 4 очками потерял шансы на выход ЧЕ-2020. Португалия с 11 баллами удерживает второе место группы В.