Определился второй финалист Кубка Стэнли

спорт хоккей

Заброшенная шайба Энтони Сирелли в овертайме принесла "Тампа-Бэй Лайтнингу" победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 2:1 и всей серии финала (4-2) в матче под номером шесть Восточной конференции Кубка Стэнли, передает сайт НХЛ.

Также голом в “Лайтнинг” отличился Виктор Хедман.

“Эмоции сейчас просто зашкаливают. Мы работали весь год. Нашей целью было сыграть за Кубок Стэнли. И вот мы здесь. Быть в этой ситуации — мечта каждого мальчишки”, — сказал Сирелли, который забил на 14-й минуте овертайма.

Добавим, что “Лайтнинг” вышли в финал Кубка Стэнли, где сыграют с “Далласом”. Первый поединок чемпионской серии пройдет 20 сентября.