Обидчик "Динамо" победил в первой четвертьфинальной встрече Лиги Европы

В Риме на стадионе “Олимпико” последний представитель Серии А в Лиге Европы “Лацио” получил результативную победу в первом четвертьфинальном поединке турнира над австрийским “Зальцбургом”.

Уже на 8-й минуте встречи цифры на табло изменили “бьянкочелести”. Иммобиле отправил передачей на правый фланг Башню, откуда фулбек точным прострелом нашел Лулич. Босниец и стал автором гола. В конце полчаса Башня в борьбе сделал видмалку от визави за что арбитр назначил пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Бериша.

Во второй половине футболисты порадовали болельщиков большим количеством забитых мячей. Не прошло и 5-ти минут в дебюте следующего тайма, как Пароло отличился эффектным голом пяткой после прострела Луиса Альберто. Минамино воспользовался несогласованными действиями защитников римлян и выровнял положение на табло — 2:2. Однако заключительное слово осталось за “орлами”. В течение трех минут мячу забили Фелипе Андерсон и Иммобиле — 4:2.

Таким образом, футболисты “Лацио” в виде победы сделали подарок главному наставнику коллектива Симоне Индзаги, который в день матча праздновал 42-й день рождения.