Не забитый пенальти игрока "Динамо" вывел Бразилию в полуфинал Копа Америки

футбол спорт Бразилия

Сборная Парагвая завершила свои выступления на Копа Америка-2019, проиграв в четвертьфинале сборной Бразилии.

Основное время встречи не сумело выявить победителя, хотя парагвайцы последние 32 минут основного времени выступали в меньшинстве после удаления Бальбуэны (0:0).

Судьба игры решалась в серии пенальти. Представитель киевского "Динамо" Гонсалес при счете 3:3 подошел к точке, но не попал в ворота. Зато Габриэль Жезус реализовал 11-метровый.

Отметим, соперник бразильцев по полуфиналу определится в игре Венесуэла - Парагвай.

Заметим, что Гонсалес выступает за бразильский "Сантос", но права на игрока принадлежат киевскому "Динамо".