"Наполи" вырвал победу в результативном матче с "Миланом"

футбол спорт Милан

В Неаполе местный ФК "Наполи" на стадионе "Сан-Паоло" принимал "Милан" во встрече второго тура итальянской Серии А.

Подопечные Гаттузо сделали хороший задел благодаря голу-красавцу в первом тайме от Бонавентуры и забитому мячу Калабрии на старте второй 45-минутки. Хозяевам удался камбэк в первую очередь благодаря действиям поляка Петра Зьелински. Полузащитник дважды попал в нижний левый угол ворот Доннарумма.

На 80 минуте мяч в пустые ворота после прострела Аллана вогнал Мертенс и принес три очка команде Анчелотти - 3: 2.

Отметим, что "Наполи" набрали 6 очков и догнали в турнирной таблице лидера "Ювентус".