Матч чемпионата Португалии по футболу был прерван из-за едва не рухнувшей трибуны

Вчерашний поединок 18-го тура португальской примейры между Эшторилом и Порту был прерван в связи с угрозой разрушения трибуны, сообщает официальный твиттер Порту.

На трибуне, где располагались болельщии гостей, пошли трещины, из-за чего она в любой момент могла рухнуть.

По соображениям безопасности болельщики были эвакуированы на поле. Нескольким поклонникам, которые получили травмы во время давки, оказали медицинскую помощь.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Как сообщают официальные сайты обоих клубов, дата и место доигровки второго тайма будут определены на переговорах между сторонами.