"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

Во втором туре Английской Премьер-лиги на стадионе "Либерти" местный ФК "Суонси" принимал команду Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед".

Гостям удалось повести в счете лишь в компенсированное время первого тайма. Погба выиграл верховую борьбу после подачи с углового и нанес удар. Кипер Фабьянски парировал мяч, переведя его в перекладину, где первым на добивании поспел защитник "красных дьяволов" Эрик Байи.

Решить все вопросы по поводу победителя матча команде Моуринью удалось в период с 80 по 84 минуты, когда по очереди отличились Лукаку, Погба и Марсьяль. В двух из трех случаев ассистеном выступил Мхитарян - 4:0.

Таким образом, "Манчестер" одержал вторую подряд победу в сезоне, ведь с идентичным результатом в первом туре был обыгран "Вест Хэм".

Отметим, что в следующей игре АПЛ "МЮ" будет принимать "Лестер".

Добавим также, сегодня в рамках второго тура АПЛ пройдут еще 6-ть баталий.