Лидер Зари получил серьезную травму перед стартом команды в еврокубках

футбол спорт Заря

Форвард Зари Артем Громов получил серьезную травму в матче второго тура чемпионата Украины против Александрии.

Как сообщает Sportarena, игрок упал на газон на 77-й минуте игры, получив болезненный удар по ноге при попытке выноса мяча.

Громов покинул пределы поля, а позже врачи унесли его на носилках. Заря на этот момент уже использовала все замены, поэтому доигрывала поединок вдесятером. За несколько минут до конца игры она пропустила гол и проиграла этот матч со счетом 0:1.

Детали травмы Громова станут известны после завтрашнего медосмотра. Скорее всего, он повредил голеностоп.