Хацкевич: Я не угадал с составом

футбол спорт динамо

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал поражение от Черноморца в матче 12-го тура чемпионата Украины.

"Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом.

После того, как счет стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут.

В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты Черноморца пользовались. Еще мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам", — цитирует Хацкевича официальный сайт киевлян.