Гол и голевой пас Ярмоленко позволили Боруссии праздновать победу. Результаты матчей чемпионата Германии

Состоялись матчи субботы в седьмом туре немецкой Бундеслиги.

Украинский полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе своей команды в матче против Аугсбурга. Уже на четвертой минуте игры Ярмоленко забил гол, а на 23-й минуте стал автором результативной передачи.

В итоге Боруссия победила соперника со счетом 2:1, а Ярмоленко был признан лучшим футболистом матча по версии авторитетного портала WhoScored.

Аугсбург - Боруссия Д 1:2
Голы: Каюби, 11 — Ярмоленко, 5, Кагава, 24;

Аугсбург: Хитц — Опаре, Гоувеллеув, Хинтереггер, Макс — Хедира (Ку Ча Чхоль, 38), Байер — Хеллер (Томми, 80), Грегорич (Кордова, 67), Каюби — Финбогасон;

Боруссия: Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Бартра, Тольян — Дахуд (Кастро, 57), Вайгль, Кагава (Топрак, 81) — Ярмоленко (Филипп, 63), Обамеянг, Пулишич;

Предупреждения: Каюби, Хеллер, Ку Ча Чхоль, Томми — Тольян;