Футболисты "Реала" одержали победу в первой игре Кубка Испании

футбол спорт Реал

Гранд испанского футбола мадридский "Реал" провел первый поединок в нынешнем розыгрыше Кубка Испании, сообщает сайт мадридцев.

Во встрече четвертого раунда Кубка подопечные Зидана встретились с клубом третьего по силе дивизиона Испании "Фуэнлабрада". В середине второго тайма Хакими аробив на себе нарушение правил в чужой штрафной и пенальти реализовал Марко Асенсио.

Антигероем встречи стал игрок хозяев Кандела, который появился на поле на 72 минуте и за7 минут получил две желтые карточки, как следствие удаление с поля и еще одно пенальти в пользу "Реала". 11-метровый реализовал Лукас - 0: 2.

Отметим, что коллективы доигрывали при равных составах, ведь на 89 минуте изъятия получил Вальехо.

Примечательно, что данный матч футболисты "Реала" сыграли резервным составом.

Заметим, что ответный поединок пройдет 29 октября.