Футболисты "Днепра" и "Ворсклы" сыграли вничью

футбол спорт

В рамках второго дня четвертого тура украинской Премьер-лиги состоялись три поединка, среди которых "Днепр" принимал полтавскую "Ворсклу", передает УНН со ссылкой на пресс-службы клубов.

Команды отметились по голу во второй 45-минутке. Сначала мяч после подачи игрока "Днепра" с углового и удара попал в руку, за что арбитр назначил 11-метровый удар, который реализовал Близниченко (53 мин).

Однако, недолго хозяева лидировали в счете. На 65 минуте Бартулович пробил по воротам, обыграв защитника, а Хльобас результативно сыграл на добивании - 1: 1.

Сообщается, что на матче присутствовал главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, а также бывший наставник сборной и "Днепра" - Мирон Маркевич.