Футбол: Малиновский второй раз подряд отличился голом в Серии А

В матче 32-го тура итальянской Серии А “Аталанта” полузащитников сборной Украины Руслана Малиновского и Виктора Коваленко на выезде встречалась с “Ромой”.

В середине тайма украинец реализовал прострел низом от Госенса, пробив в ближний угол ворот. Взятие ворот могло стать победным, но на 75 минуте римляне спаслись от фиаско, ведь отличился Кристаном - 1: 1.

Примечательно, что из 69 минуты бергамци играли в меньшинстве после удаления Госенса. У "Ромы" красную карточку получил Ибаньес в добавленное время к матчу.

Заметим, что Коваленко раз провел всю игру в запасе.

Сейчас, имея в активе 65 очков, команда украинский занимает третье место в турнирной таблице элитного дивизиона чемпионата Италии.

Для Малиновского этот гол стал пятым в сезоне Серии А.