ФК "Звезда" нанес поражение полтавской "Ворскле"

В Кропивницком хозяева поля ФК "Звезда" вышли победителем из встречи 11 тура чемпионата Украины Лига Пари-Матч против полтавской "Ворсклы", передает пресс-служба команды из Полтавы.

Победа хозяевами поля достигнута во втором тайме. Точными ударами отметились испанец Джонатан Мойя (58 минута) и Роман Попов (78) - 2:0.

Таким образом, "Звезда" почти догнала в турнирной таблице "Ворсклу" - 12 очков у полтавчан и 7 место, у коллектива с Кропивницкого 11 баллов - 8 ступень.

Стоит отметить, что сегодня ФК "Звезда" исполнилось 105 лет с начала существования.

Напомним, что в следующем туре "Звезде" будет противостоять киевское "Динамо", а "Ворскла" отправится в Одессу в гости к ФК "Черноморец".