Джанлуиджи Буффон заслужил победу игрой во втором тайме

Источник: goodnews.ua
спорт Лига чемпионов

Основной страж ворот туринского “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон подытожил завершения финала Лиги чемпионов, в котором его коллектив потерпел поражение от “Реала” (1: 4).

“Мы разочарованы. Первый тайм сыграли хорошо, думали, что есть все шансы победить. Не могу объяснить, почему мы сыграли так после перерыва. „Реал“ заслужил победу своей игрой во втором тайме. Они показали класс и настроение, с которым надо подходить к таким матчам”, — подчеркнул 39-летний голкипер.

Отметим, что в случае победы “старой синьоры” Джанлуиджи Буффон обновил бы рекорд П.Мальдини, как старший победитель Лиги чемпионов.