Дубль З.Ибрагимовича принес "Манчестер Юнайтед" Кубок английской лиги

Дубль 35-го летнего шведского нападающего Злата Ибрагимовича принес Кубок английской лиги для "Манчестер Юнайтед".

В финальном матче Кубка английской лиги "красные дьяволы" вырвали победу у "Саутгемптона" со счетом 3: 2.

В первом тайме, на 14-й минуте швед открыл счет в матче ударом со штрафного. На 38-й минуте Лингард удвоил преимущество "МЮ". Однако, на первой добавленной минуте "Саутгемптон" сократил отставание, отличился Габьядини.

На 48-й минуте второго тайма "святые" сравняли счет. Однако вырвать победу или перевести матч в дополнительное время футболистам "Саутгемптона" не удалось. З.Ибрагимович на 87-й минуте ударом головой установил окончательный счет в матче.