«Динамо» взяло победу над «Черноморцем»

Источник: goodnews.ua

17 марта, прошел матч между киевским «Динамо» и одесским «Черноморцем» на стадионе «Олимпийский», продолжился 22 тур украинской Премьер-лиги.

На 8-й минуте»Динамо» открыло счет. Рыбалка навесил с углового с левого фланга, Вида головой сбросил мяч в ворота, и Ярмоленко с нескольких метров пяткой переправил мяч в ворота. «Динамо» на 45 минуте удвоили преимущество — Сидорчук ворвался в штрафную по правому флангу и мощно пробил с острого угла.

На 72 минуте интригу в игру внес гол в исполнении Хочолавы, который после навеса со штрафного головой переправил мяч в угол ворот Рудько — 2:1.