Динамо разгромило Бешикташ

Киевское Динамо обыграло турецкий Бешикташ в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 6:0.

Матч прошел в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский"

Перед поединком киевляне потеряли все шансы на продолжение борьбы в еврокубках в текущем сезоне.

Бешикташ же в случае победы гарантировал бы себе выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.

На 9-й минуте у Динамо забил Беседин. А на 30-й минуте Бешикташ остался в меньшинстве после фола Бека на Гонсалесе. Арбитр назначил пенальти, которое реализовал Ярмоленко.

После этого Бешикташ полностью развалился. Киевляне забили еще четрые гола. Отличились Буяльский, Гонсалес, Сидорчук и Мораес.

Доигрывали игру турки вдевятером, удалился еще и Абубакар.