Динамо одержало третью подряд победу на сборах в Австрии (видео)

футбол спорт динамо

В пятом товарищеском матче на тренировочном сборе в Австрии киевское "Динамо" уверенно переиграло местный "Ваккер" - 3: 0, передает сайт "бело-синих".

Матч прошел при безоговорочной преимущества "бело-синих", которые проводили поединок по схеме с дома нападающими - в первом тайме на острие атаки действовал дуэт Беседин-Хльобас, а после перерыва Дмитрия заменил Жуниор Мораес.

С первых минут подопечные Александра Хацкевича начали давить на ворота соперника. И если первый момент Беседина стал пристрелкой, то через несколько минут Артему уже ничего не помешало завершить точным ударом как по нотам разыгранную комбинацию, которую начал пасом вразрез Шепелев и продолжил Хльобас, выложив мяч точно на ногу своему партнеру по нападению.

Удвоить преимущество киевлянам удалось на 28-й минуте. На этот раз Хльобас, получив мяч в штрафной, не стал делиться с кем и, убрав защитника, точно пробил с острого угла мимо голкипера. А буквально перед самым перерывом еще один гол мог записать на свой счет Гонсалес, но его удар приняла на себя перекладина ворот австрийцев.

"Динамо" продолжало владеть преимуществом, которое в итоге воплотилась в еще один забитый мяч. Дубль записал на свой счет Беседин - Шепелев запресингував голкипера, заставив того ошибиться, мяч подхватил Артем и точным ударом из пределов штрафной пробил в угол ворот.

Финальный свисток зафиксировал уверенную победу "Динамо" - 3: 0, которая продолжила выигрышную серию "бело-синих" до трех в австрийском сборе.

Состав "Динамо": Коваль (Бущан, 60), Тимчик (Бурда, 72), Пантич, Кадар, Очигава, Шепелев, Корзун (Рыбалка, 63), Гонсалес (Михайличенко, 62), Гусев, Беседин, Хльобас (Мораес, 46 ).