Действующий чемпион АПЛ "Лестер" потерпел очередное поражение

Действующий чемпион АПЛ "Лестер" потерпел разгромное поражение в 22-м туре чемпионата Англии против "Саутгемптона", передает сайт соревнований.

"Лисы" в 22-м туре АПЛ не смогли улучшить свое турнирное положение в чемпионате.

В гостевом матче против "святых", действующие чемпионы проиграли с разгромным счетом 0:3.

Уже в середине первого тайма "Саутгемптон" распечатал ворота "лисов" благодаря фланговому проходу Соареша и точному удару Уорд-Прауса.

К завершению первой половины "святые" удвоили преимущество после стандарта.

Все попытки К.Раньери изменить ход поединка потерпели неудачу, и на 86 минуте Тадич с пенальти снял любые вопросы о победителе матча.