Центровой Лень провел результативную игру за "Атланту"

спорт баскетбол

Клуб украинца Алексея Леня "Атланта Хокс" в гостях сыграл против "Мемфис Гриззлис" в рамках предсезонного турнира НБА.

Украинец вышел в стартовой пятерке, но в первом промежутке не было ни одной атаки по кольцу, зато нарушил правила Марк Газоль, который забил с фолом. Начало второй четверти наш "бимген" провел более удачно. Он реализовал сразу четыре штрафные и попал трехочковый с угла площадки (35:38). После этого уроженцу "Антрацита" удалось и второй раз поразить кольцо соперника три очковым с другого угла площадки. Однако игра Леня не помогла избежать поражения - 110:120.

Всего за 17:45 минуты проведенные на паркете Лень получил 10 очков (0/1 двухочковые, 2/3 трехочковые, 4/6 штрафные), 2 подбора, 1 передачу при 2 потерях.