"Бавария" сыграла вничью в поединке Бундеслиги с "Вольфсбургом"

Во время матча 6-го тура немецкой Бундеслиги со счетом 2: 0, "Бавария" сыграла вничью в противостоянии с "Вольфсбургом", передает сайт мюнхенцев.

Футболисты "Баварии" с первых минут захватили контроль над игрой, уверенно оккупировав половину поля соперника. На 33-й минуте Роберт Левандовски ворвался в штрафную, где его за футболку прихватил Тиссеран. Судья указал на точку, Левандовски уверенно реализовал пенальти - 1: 0. Незадолго до свистка на перерыв Роббен по центру прорвался в штрафную и, не найдя лучшего продолжения атаки, решил пробить. Мяч рикошетом от Рафинья влетел в сетку - 2: 0.

Второй тайм начался сразу с двух опасных моментов: сначала Франк Рибери промчался по левому флангу и выполнил выверенный прострел в штрафную, где Роббену немного не хватило точности. Пару минут спустя был ответ "Вольфсбурга": Блащиковски выполнил передачу на Ориги, который из хорошей позиции под давлением Хуммельс пробил чуть выше ворот.

В целом игра во второй половине встречи была очень динамичной из-за значительной повышенной активности гостей. На 56-й минуте у футболистов "Вольфсбурга" появился дополнительный повод добавить: Максимилиан Арнольд прямым ударом со штрафного отыграл один гол, а на 83 минуте Дивади от штанги отправил мяч в сетку -2: 2.

Добавим, что в турнирной таблице "Бавария" догнала "Боруссию" Д (по 13), но у команды Ярмоленко матч в запасе.