"Бавария" обыграла "Байер" в стартовом матче второго круга Бундеслиги

футбол спорт Бавария

"Бавария" одержала победу над "Байером" в первом матче второго круга Бундеслиги. Встреча прошла в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена" и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 32 минуте Хави Мартинес вывел "Баварию" вперед, а на исходе часа игры Франк Рибери удвоил преимущество мюнхенской команды. Вскоре Кевин Фолланд отыграл один мяч, но в компенсированное арбитром время ко второму тайму Хамес Родригес закрепил победу действующих чемпионов Германии.

"Бавария" набрала 44 очка и закрепилась на первом месте в турнирной таблице чемпионата. "Байер" (28) занимает четвертую позицию.