Баскетболисты "Днепра" выиграли четвертый подряд матч в Суперлиге

В центральном поединке соревновательного вечера Суперлиги Пари-Матч БК "Черкасские обезьяны" принимал на своем паркете "Днепр".

По результату 4:10 наставник хозяев Максим Михельсон взял тайм-аут. Минутный перерыв пошел на им пользу - рывок 11:0. Гости ответили своим спуртом (11:0) и ушли на перерыв между четвертями ведя 15:21. Потери и ложные броски мешали приближаться в счете хозяевам, зато днепряне имели уже +12 по итогам первых 20 минут.

В следующих четвертях судьбу встречи решал реализация трехочковых - 18 процентов против 40 у "Днепра". В результате уверенная победа днепрян 79:61.

Наибольший вклад в победу гостей внес Мишула 18 очков и Глебов 16. У проигравших 19 баллов в активе Маринова, еще 15 набрал центровой Джефферсон.

Добавим, что в активе "Днепра" 4 победы в 4-х встречах и самая высокая позиция в турнирной таблице чемпионата. "Обезьяны" имеют 2 победы при 3 проигрышах.