"Барселона" благодаря четвертой победе единолично возглавила чемпионат Испании

Каталонская “Барселона” одержала волевую победу в матче 4-го тура чемпионата Испании против “Реал Сосьедад”, который состоялся на стадионе “Аноэта”, информирует сайт “блаугранос”.

Каталонцы проиграли первый тайм после быстрого гола от Элустондо (12 минута), но отыгрались после перерыва, удачно выполнив два угловых течение трех минут. На 63 и 66 минутах забивали Луис Суарес и Усман Дембеле — 1:2.

Вашему вниманию составы клубов:

“Реал Сосьедад”: руль, Сальдуа, Элустондо, Морено, Эрнандез, Ильярраменди (Мерино, 82), Субельдия, Сурутуса (Баутиста, 73), Пардо (Сангальи, 82), Оярсабаль, Хуанма.

“Барселона”: Тер Штеген, Семеду (Коутиньо, 46), Пике, Юмтити, Жорди Альба, Ракитич, Роберто, Рафинья (Бускетс, 57), Месси, Суарес, Дембеле (Видаль, 77).

Стоит отметить, что “Барса” продолжает идти в чемпионате без потерь и занимает первую ступень — 12 из 12 возможных очков. “Реал Сосьедад” остался с 4 очками и находится на 11-й строчке.