Усэйн Болт принял участие в массовой драке возле ночного клуба Toy Room в Лондоне
07 августа
12:23
Легендарный Усэйн Болт проиграл последний забег в своей карьере Спорт
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт проиграл последний забег в своей карьере
03 февраля
16:38
Ямайская "Молния" Болт объявил о завершении карьеры в 2017 году Спорт
Легендарный ямайский бегун Усейн Болт заявил, что 2017 год станет для него последним в карьере
19 августа
17:06
Болт: «Думаю, это мои последние Олимпийские игры» Спорт
Восьмикратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт после победы на 200-метровке на Олимпийских играх заявил, что, скорее всего, не выступит на Играх в Токио
10:38
Болт - семикратный чемпион Олимпийских игр Спорт
Ямайский спринтер Усэйн Болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом, победив в беге на 200 метров на Играх в Рио-де-Жанейро
15 августа
10:45
Олимпиада-2016: Болт стал семикратным олимпийским чемпионом Спорт
Ямайский спринтер Усэйн Болт завоевал золото Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в забеге на 100 м
28 июля
16:06
Усэйн Болт прилетел в Рио Спорт
Обладатель пяти золотых медалей Олимпийских игр Усэйн Болт прибыл в Рио-де-Жанейро. Журналисты встретили спринтера, а тот не отказал представителям СМИ в приветствии
06 апреля
17:06
Усейн Болт начнет готовиться к Олимпиаде в мае Спорт
Шестикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира по легкой атлетике Усейн Болт начнет сезон 14 мая на соревнованиях на Каймановых островах. Об этом сообщил сам ямайский спринтер на своем офи