Леся Цуренко

10 марта
12:15
Цуренко уступила на старте турнира в Индиан-Уэллсе Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла прорваться во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, потерпев второе поражение в сезоне от китаянки Шуай Пэн, прошедшей квалификацию
06 марта
13:30
Цуренко поднялась на 9 позиций в рейтинге WTA Спорт
Вторая "ракетка" Украины Леся Цуренко поднялась на 41-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира, обновленном в понедельник Женской теннисной ассоциацией (WTA)
02 марта
11:38
Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Акапулько Спорт
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко вышла в четвертьфинал мексиканского турнира серии WTA International с призовым фондом $ 250,000 в Акапулько
11 февраля
18:45
Теннисистка Л.Цуренко победила лидера сборной Австралии в стартовом матче Кубка Федерации Спорт
Леся Цуренко и Дарья Гаврилова открыли программу командного противостояния Украина - Австралия в матче Второй Мировой группы
13 января
12:45
Цуренко снялась с полуфинала турнира в Австралии Спорт
Леся Цуренко не смогла выйти на корт в рамках полуфинала австралийского 250-тысячника в Хобарте из-за проблем со здоровьем
12 января
11:54
Цуренко прошла в полуфинал турнира в Хобарте Спорт
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко пробилась в полуфинал состязаний в Хобарте, обыграв американку Шелби Роджерс со счетом 4:6, 6:4, 6:3
05 сентября
07:53
Последняя украинская теннисистка завершила выступления на US Open Спорт
В четвертом круге турнира Большого шлема в США украинка Леся Цуренко выбыла из борьбы
10 марта
11:30
Леся Цуренко одержала первую победу в году на турнирах WTA Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко с победы стартовала на престижнейшем турнире WTA в Индиан-Уэллсе, с призовым фондом 6 млн долларов. В первом круге Цуренко обыграла венгерку Тимеа Бабош – 7:5, 6:4