Бывший бразильский футболист Роналдо станет владельцем клуба главного испанского дивизиона Вальядолида.
Испанский журналист Эду Агирре рассказал о том, что звездный нападающий Криштиану Роналду не хочет продлевать контракт с Реалом из-за плохих
12 сентября
17:06
Криштиану Роналду уверен, что "Реал" победит в чемпионате Испании Спорт
Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду верит, что его клубу по силам победить в нынешнем сезоне Ла Лиги
17 июля
21:15
Роналду пожертвовал заработанные на Евро-2016 деньги на благотворительность Спорт
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду направил заработанные за победу на Евро-2016 призовые в фонд борьбы с детским раком
09 июля
22:15
Роналду рассказал о мечте выиграть трофей в составе сборной Спорт
Португальский нападающий Криштиану Роналду заявил о намерении выиграть финал Евро-2016 в Париже
27 июня
10:12
В Нигерии из-за спора насчет Роналду и Месси болельщики устроили драку Спорт
Три футбольных болельщика получили ранения в ходе драки в нигерийском городе Абакалики, которая возникла из-за спора о том, какой футболист
19 апреля
18:47
Роналду встречался с президентом ПСЖ - France Football Спорт
Португальский полузащитник мадридского Реала Криштиану Роналду после ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов Реала против Вольфсбурга (3:0) на личном самолете побывал во Франции, где провел встре
10 апреля
08:22
Роналду установил новый бомбардирский рекорд Спорт
Португальский форвард отличился забитым голом на 19 минуте сегодняшнего поединка Сливочных против Эйбара (4:0), а также помог Лукасу Васкесу и Хесе забить голы, отдав результативные передачи на перспе
15 марта
08:44
Криштиану Роналду установил личный антирекорд Спорт
Матч 29-го тура чемпионата Испании "Лас-Пальмас" – "Реал" (1:2) стал для нападающего мадридцев Криштиану Роналду худшим за карьеру по владению мячом. Как подсчитали наши испанские коллеги, за 90 минут